Вакантные места для приема (перевода)

Единая информационная система «Зачисление в ДОУ» или электронная очередь:

Вакантные места :

2-3 года — 35

3-4 года — 30

4-5 лет — 5

5-6-лет — 3

6-7 лет 2

Приказ Управления образования Одинцовского городского округа № 842 от 25.03.2020 «О комплектовании групп муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Уважаемые родители будущих воспитанников МБДОУ детского сада № 65 комбинированного вида!

Просим  вас ознакомиться с  алгоритмом действий при оформлении детей в детский сад в 2020 году

На основании Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области», утвержденного Постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.06.2019 №2995 направление в дошкольную образовательную организацию (ДОО) на новый 2020-2021 учебный год (для предоставления ребенку места с 1 сентября календарного года) осуществляется с 1 апреля по 31 июля текущего года.

Родитель (законный представитель) получает уведомление о направлении ребенка в ДОО в личный кабинет на РПГУ или ЕПГУ, либо на электронную почту или по телефону (с регистрацией телефонограммы в специальном журнале) ответственным работником ДОО. Направление в ДОО действительно в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты уведомления родителя (законного представителя).

Родителю (законному представителю) в срок, не превышающий 30 (тридцать) календарных дней после получения уведомления о направлении в ДОО, на электронную почту детского сада, в который направлен его ребенок, необходимо направить пакет документов (копии):

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  2. свидетельство о рождении ребенка;
  3. документы, подтверждающие регистрацию родителя (законного представителя) по месту жительства (или по месту пребывания) на территории Одинцовского городского округа;
  4. документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства (или по месту пребывания) на территории Одинцовского городского округа;
  5. медицинскую карту ребенка по форме № 026/у-2000, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.07.2000 №241 «Об утверждении медицинской карты ребенка для образовательных учреждений» (возможно предоставить после отмены режима повышенной готовности!)

Родители! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!

В связи с действующим на территории Московской области режимом повышенной готовности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) устанавливаются более поздние сроки для предоставления оригиналов документов родителями (законными представителями) направленных детей в учреждения (до 1 июля 2020). В случае необходимости сроки могут быть пересмотрены.

Весь комплект документов и все вопросы направлять на электронную почту детского сада: mbdouds65@mail.ru