Страничка Управляющего совета

1. ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители!

В связи с уходом детей в школу места в Управляющем совете стали "ВАКАНТНЫМИ"!!!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!  Выдвигайте свои кандидатуры в состав Управляющего совета. Выборы  в октябре 2014года. Давайте вместе создавать условия для наших детей!

Члены Управляющего совета.

2.ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители!

В детском саду разрабатывается единый творческий проект  развития детского сада. Приглашаем всех желающих принять участие в разработке проекта. Свои предложения направляйте на электронную почту детского сада dou65@live.ru или заведующей детским садом: Савичевой Елене Анатольевне.

3.Итоги работы Управляющего совета за 2013-2014 учебный год.