Методический кейс к программе художественно-эстетического развития детей "В гостях у сказки".

МЕТОДИЧЕСКИЙ КЕЙС К ПРОГРАММЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ  ДЕТЕЙ "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ".

Одинцовский городской округ

город Одинцово

детский сад №65 комбинированного вида

1. Локальный нормативный акт образовательной организации о порядке разработки, утверждения и реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ по направленностям.
  2. Методические материалы результатов по учету мнения обучающихся и целевого запроса родителей на выбор программ дополнительного образования детей
  3.  Утвержденная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной или социально-педагогической направленности, размещенная на официальном сайте организации.
  4.  Мониторинг достижения планируемых промежуточных результатов освоения программы кружка «В гостях у сказки» .
  5.  Методические материалы, разработка занятий, дидактические и игровые средства
  6. Методические рекомендации по освоению программы.
  7. Портфолио творческих мероприятий
  8.  Сведения подтверждающие общественно профессиональное признание
  9. «Цифровые следы» реализации образовательной программы, представленные в пространстве Интернет: опубликованные сведения, опыт, результаты, достижения на официальном сайте образовательной организации, в СМИ, социальных сетях, профильных информационно-методических, научных и др. электронных ресурсах, представленные в виде ссылок на интернет-ресурсы.
  10. Фотогалерея.